今年もよろしくおねがいします。

2013.01.04 Friday

0

    清々しく新たな気持ちで今年もスタート!

    今年の赤

    2012.12.13 Thursday

    0

      確かに良い色してたわ。

      ユリノキ

      2012.11.26 Monday

      0

        きらきらしてる。黄金の木だな!

        かわいい子たちに出会ったよ

        2012.11.20 Tuesday

        0

          いたばし花火大会

          2012.08.04 Saturday

          0

            夏真っ盛り。花火いいねえ〜

            名前募集中の「脱走337号」

            2012.06.16 Saturday

            0

              噂の奴です。更なる冒険を考えているのか。。。?

              こちらのオープンはいつ?

              2012.05.22 Tuesday

              0

                「東新宿駅」新しい出口のあたり。新たな活気になるかしら?

                散歩の成果

                2012.05.18 Friday

                0

                  久しぶりにこんな写真も撮ってみる。

                  お散歩日和

                  2012.05.13 Sunday

                  0

                    リニューアルした上野公園。さてどっちに行こーか?

                    ちいさな緑

                    2012.03.03 Saturday

                    0