コンサート。開場です。

2011.08.22 Monday

0


    神宮花火大会

    2011.08.07 Sunday

    0

      夏だねえー。

      2011.08.06 Saturday

      0

        暑い日はこれだね!

        サイン

        2011.07.12 Tuesday

        0

          あ、どーも。こんにちはー。

          恐竜博2011@国立科学博物館

          2011.07.08 Friday

          0

            ガオーッッ!!


            新しい発見がいっぱい。いろんなことがわかってくるんだねえ。

            緑の池

            2011.07.06 Wednesday

            0


              記憶

              2011.07.05 Tuesday

              0

                こういう写真は撮っておくべきだな。

                雨あがったよ。

                2011.07.01 Friday

                0

                  梅雨の晴れ間の

                  2011.06.24 Friday

                  0

                    最高気温33℃! あじさいも焼けそう。。。

                    本番です。

                    2011.06.19 Sunday

                    0

                      ARTE TOKYO結成公演。いい音楽を聴きました。


                      満席大盛況!素晴らしいコンサートを撮影させていただきました。
                      楽しかったー!